«Таблице Д.И. Менделеева – 150 лет»

08.10.2019

В рамках Фестиваля науки на площадке БИТИ НИЯУ МИФИ проводится фотоконкурс «Таблице Д.И. Менделеева – 150 лет».

Задачами фотоконкурса являются:

• развитие творческих способностей и интереса обучающихся к изучению химии;
  • развитие навыков образно-эмоционального освоения действительности, художественного вкуса, популяризации и развития творчества, приобщение обучающихся образовательных учреждений города Балаково к классике мирового фотоискусства и выбор лучших фоторабот среди представленных участниками;
  • предоставление участникам возможности соревноваться в масштабе, выходящем за рамки класса, школы.

Работы принимаются по следующим номинациям:

• «Химия в быту»;
  • «Химия в моём организме»;
  • «Химические опыты»;
  • «Красивая химия»;
  • На свободную тему.

Дата проведения конкурса.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 октября 2019 года на электронный адрес: fotokonkurs-biti@mail.ru.

Сроки рассмотрения работ: с 21 по 23 октября 2019 года.

Результаты будут размещены на сайте Института (https://biti.mephi.ru/).

Победители награждаются грамотами и подарками. Лучшие работы будут представлены на выставке Фестиваля науки.