Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в Дне открытых дверей Концерна «Росэнергоатом»

02.07.2021

30 июня был организован День открытых дверей Концерна «Росэнергоатом».

Мероприятие прошло в онлайн-формате в рамках второго дня Слета лидеров будущего Электроэнергетического дивизиона Росатома. 

В Дне открытых дверей приняли участие студенты ключевых энергетических вузов России, в числе которых более 50 студентов БИТИ НИЯУ МИФИ.

День открытых дверей открыл директор по управлению персоналом и социальной политике «Росэнергоатома» Дмитрий Гастен, который рассказал о том, почему Росэнергоатом может быть привлекательным для выпускников ключевых вузов в качестве работодателя.

Генеральный директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина, директор Ленинградской АЭС Владимир Перегуда, директор по бизнес-развитию Концерна «Росэнергоатом» Никита Константинов и генеральный директор «Атомэнергосбыт» Петр Конюшенко рассказали о том, какие задачи предстоит решать будущим работникам, а также поделились личными историями успеха.

Руководители дивизиона ответили на самые интересные и актуальные вопросы студентов о трудоустройстве и карьере в Росэнергоатоме.  Мероприятие завершилось серией мастер-классов по бизнес-аргументации, личному бренду и самопрезентации в новом коллективе.