Образовательный процесс в 2020/2021 учебном году

Приказ 63 от 28 января 2021 года Об организации образовательного процесса с учетом рисков распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ № 020/1-02 от 05.02.2021 Об организации деятельности БИТИ с учетом рисков распространения новой коронавирусной инфекции

Методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 16 октября 2020

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования

Памятка первокурснику

Памятка студенту

Памятка для преподавателей

1 сентября 2020 г. Балаковский инженерно-технологический институт традиционно открывает новый учебный год.

Для студентов 1 курса очной формы обучения 1 сентября состоится ряд организационных собраний.

Студенты остальных курсов очной формы обучения начинают заниматься с 01.09.2020 г. по расписанию.

Обучение будет происходить по смешанной форме: наряду с аудиторными, часть занятий будет проходить дистанционно, согласно расписанию.

На территории института действует пропускной режим, с обязательным замером температуры тела бесконтактным способом всех входящих лиц и выходящих после занятий студентов.

В холлах размещены бесконтактные санитайзеры (дезинфекторы) для обработки рук антисептическими средствами.

Каждому из студентов будут выдаваться одноразовые маски. НАХОЖДЕНИЕ НА ТЕРРИТОРИИ ИНСТИТУТА В МАСКАХ ЯВЛЯЕТСЯ СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ, В ТОМ ЧИСЛЕ ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ!!!

Если у Вас имеются хронические заболевания, препятствующие носке масок, необходимо незамедлительно после начала учебного года сообщить об этом в деканат ФАЭТ с предоставлением соответствующих медицинских справок. Перечень хронических заболеваний, требующих соблюдения режима самоизоляции

ПОМНИТЕ! Нахождение без защитной маски на лице является основанием для дисциплинарной ответственности!

Занятия для студентов заочной и очно-заочной (вечерней) форм обучения будут реализованы исключительно в дистанционном формате.

Инструкция для участия в дистанционных занятиях размещена на нашем сайте: https://biti.mephi.ru/student/distant/.

Обучающимся БИТИ НИЯУ МИФИ необходимо:

– соблюдать личную и общественную гигиену (режим регулярного мытья рук с мылом или обработки кожными антисептиками);

– при повышенной температуре тела и признаках инфекционного заболевания соблюдать режим самоизоляции;

– использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении на территории БИТИ НИЯУ МИФИ, в учебных аудиториях, в местах общего пользования.

Помните, что во многом Ваше здоровье и здоровье людей, находящихся рядом с Вами зависит от Вашей сознательности!

Горячая линия БИТИ по дистанционному обучению 8 (8453) 231894 доб.5699 e-mail: biti@mephi.ru