Проектные и изыскательские работы

Наши специалисты готовы выполнить техническое обследования строительных конструкций, зданий и сооружений любой сложности. Многолетний опыт проведения подобных работ позволяет нам выполнять работу быстро и качественно.

Наши эксперты включены в Национальный реестр специалистов в области инженерных изысканий и проектирования объектов капитального строительства.

БИТИ НИЯУ МИФИ состоит в членстве саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и проектирования объектов капитального строительства.

Наша строительная лаборатория «Эксплуатационная надежность строительных материалов и конструкций» оснащена всем необходимым оборудованием и приборами, прошедшими плановые поверки и калибровку.

Среди объектов, обследование которых проведены нашими специалистами – здания и сооружения ядерной энергетики, металлургических и машиностроительных предприятий, гидротехнические сооружения, жилые комплексы.

Мы выполняем работы по подготовке проектной документации объектов капитального строительства.

Стоимость работ по выполнению обследования и проектирования зданий и сооружений определяется объемом и степенью ответственности рассматриваемого объекта капитального строительства.

Воспользовавшись нашими услугами, Вы получаете возможность значительно повысить качество проведения строительных работ и обеспечить экономическую эффективность строительства.

Мы готовы работать как с гигантами строительной отрасли, так и с отдельными физическими лицами, обеспечивая максимально сжатые сроки выполнения работ и высокое качество.

Бойчук Сергей Васильевич

тел.8 (927) 149-73-92

эл.почта: boyser@bk.ru