Вниманию выпускников! (режим выдачи документов из личных дел)

02.07.2020

Документы из личных дел обучающихся (аттестаты/дипломы о предыдущем образовании) выдаются на основании подписанного обходного листа.

Для подписания обходных листов вам необходимо:

• сдать литературу в библиотеку института согласно графику;
  • принести студенческий билет, зачетную книжку (если на руках) и кибер-карту, оставить в коробке «Деканат» на вахте (при этом кибер-карта должна быть вложена в студенческий билет);
  • сдать контрольные/курсовые работы по последней сессии, отчеты по практике на соответствующие кафедры института;

При выполнении этих условий документы из личных дел будут выдаваться на руки, начиная с 13.07.2020 г., с понедельника по пятницу в следующем режиме:

• выпускникам очной формы обучения – с 9.00-12.00;
  • выпускникам заочной формы обучения – с 14.00-17.00.

Обращаем Ваше внимание, что документы выдаются студенту лично в руки при наличии паспорта. Если вы не можете забрать документы лично, то иным лицам они выдаются только по нотариально заверенной доверенности и при наличии паспорта!

Студентам очной формы, оформившим последипломный отпуск, документы из личных дел будут выдаваться после 31.08.2020 г.

Информация о вручении дипломов об окончании обучения будет опубликована отдельно.