По результатам состоявшейся 23 марта 2022 года обучающей онлайн-игры «Теплоцентраль» 19 апреля 2022 года студентам-участникам были вручены сертификаты

20.04.2022

19 апреля 2022 года начальник Центра  бизнес-партнерства Саратовского  филиала ПАО «Т Плюс» Никита Луценко вручил сертификаты участия и призы студентам 1 курса, обучающимся по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», ранее принявшим участие в онлайн-игре по возведению схемы теплоснабжения в виртуальных городах под названием «Теплоцентраль».

В своей речи Никита Вячеславович поблагодарил ребят за активную позицию, пообещав, что подобные профориентационные мероприятия, направленные на развитие профессиональных знаний и умений, а также формирование практических цифровых навыков у студентов, продолжатся.

ПАО «Т Плюс» и БИТИ НИЯУ МИФИ являются важными кадровыми партнерами и выстраивают свое взаимодействие посредством организации совместных информационно-разъяснительных практико-ориентированных мероприятий, организации практической подготовки студентов и трудоустройства выпускников. Учитывая растущую кадровую потребность региона, можно с уверенностью сказать, что такое взаимодействие будет только развиваться.