Определены победители и призеры соревнований по стритболу

28.03.2022

23 марта 2022 г. в с/к «Буревестник» прошли соревнования по стритболу среди студентов БИТИ НИЯУ МИФИ, посвященные 65-летию института.  Пять команд, из них одна женская, боролись за звание чемпионов. Игры проходили по круговой системе. Девушки играли наравне с юношами. В итоге 1 место заняла команда АЭС (Турулин И., Байков А., Салфетников М.), 2 место – сборная ЭЛЭТ-21 (Чиркин Д., Лабадин А., Русанова В.), 3 место у сборной команды девушек «Лидеры» (Бобух И., Дворядкиной Д., Ерохиной А.). Остальные команды оказали достойное сопротивление соперникам, но не смогли пробиться в тройку призеров: 4 место у сборной команды  специальности АЭС и направления ТПЭН первого  курса  и 5 место у команды ЭЛЭТ-31. В командном зачете 1 очко у команды специальности АЭС, 2 очка набрала команда ЭЛЭТ, 3 – ЭКОН, СТЗС, 4 – ИФСТ, 5 – ТПЭН, по 8 очков у ХМТН, УПТС.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим всех участников за помощь в проведении мероприятия.