Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в обучающей онлайн-игре «Теплоцентраль»

25.03.2022

23 марта 2022 года Саратовским филиалом ПАО «Т Плюс» для студентов 1 курса, обучающихся по направлению подготовки 13.03.01 «Теплоэнергетика и теплотехника», была организована и проведена онлайн-игра по возведению схемы теплоснабжения в виртуальных городах под названием «Теплоцентраль». Ее цели – развитие профессиональных знаний и умений, формирование практических цифровых навыков у студентов. Модераторами игры выступили: начальник Центра бизнес-партнерства Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» Никита Луценко, менеджер по персоналу Центра бизнес-партнерства Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» Анна Корень, инженер отдела диагностики Балаковских тепловых сетей Анна Васильева.

ПАО «Т Плюс» является одним из ведущих кадровых партнеров Балаковского инженерно-технологического института, и символично, что именно студенты БИТИ НИЯУ МИФИ стали первыми среди обучающихся в технических вузах Саратовской области, для которых было организовано такое профориентационное мероприятие.

БИТИ НИЯУ МИФИ благодарит руководство Саратовского филиала ПАО «Т Плюс» и лично директора филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Анташева Сергея Александровича и начальника Центра бизнес-партнерства  филиала «Саратовский» ПАО «Т Плюс» Луценко Никиту Вячеславовича за содействие в развитии профессиональных навыков и повышении вовлеченности студентов института в свою будущую профессию.