Научный дивизион Росатома проводит первый кейс-чемпионат по материаловедению

22.03.2022

15 марта стартовал первый кейс-чемпионат научного дивизиона Госкорпорации «Росатом» по материаловедению, его участниками могут стать все желающие любого возраста:

• Студенты и выпускники
  • Школьники и абитуриенты
  • Специалисты и энтузиасты атомной науки

Участников ждут 5 кейсов в области инновационных материалов, углепластиков, керамики, графита и материалов для хранения водорода.

Кейс-чемпионат проходит в режиме онлайн, предварительная регистрация не требуется, для участия нужно:

1. Выбрать один из 5 кейсов от научных институтов Росатома
  2. Решить его и прислать решение до 15 апреля на почту intern@rosatom.ru с указанием места учёбы/работы

Призёров и победителей ждут призы:

• Набор научного мерча
  • Для школьников — карьерная консультация научного HR-специалиста и знакомство с научным экспертом профильного исследовательского института
  • Для студентов — сертификат на приоритетное зачисление в Программу оплачиваемых стажировок

Подробная информация о кейс-чемпионате доступна на странице https://vk.com/@stazhirovkivnii-keis-chempionat-rosatoma-po-materialovedeniu.