Соревнования по плаванию

21.03.2022

17 марта 2022 года в с/к «Буревестник» прошли соревнования по плаванию в зачет I студенческой спартакиады БИТИ НИЯУ МИФИ, посвященной 65-летию института.  На дистанции 50 м соревновались юноши и девушки 1 – 4 курсов. В личном зачете у юношей места распределились следующим образом: 1 место занял Жарков Г. (ИФСТ-11), 2 место у Шутова М. (ЭКОН-11) и 3 место завоевал Чужинов Н. (ЭЛЭТ-31). У девушек 1 место заняла Бобух И. (ЭКОН-41), 2 место у Шамгуновой Е. (ЭКОН-11) и на 3 месте – Кондакова Д. (ЭЛЭТ-11). В командном зачете победу одержала сборная  направления ЭЛЭТ, 2 место завоевали студенты  направления ЭКОН, 3 место –   команда ИФСТ, 4 место – специальность АЭС, 5 место – направление ХМТН, 6 место – направление СТЗС, 7 место – направление УПТС, 8 место – направление ТПЭН.

Поздравляем победителей и призеров соревнований, благодарим всех участников и судейскую коллегию за помощь в проведении мероприятия.