БИТИ продолжает организовывать профориентационные встречи для своих выпускников

16.03.2022
14 марта 2022 года в рамках профессионального ориентирования состоялась встреча выпускников БИТИ НИЯУ МИФИ, обучающихся по направлениям подготовки 08.03.01 «Строительство», 09.03.02 «Информационные системы и технологии», 13.03.02 «Электроэнергетика и электротехника», 15.03.01 «Машиностроение», 27.03.04 «Управление в технических системах» и 18.03.01 «Химическая технология» с представителями Металлургического завода Балаково. В ходе встречи обсуждались вопросы трудоустройства, условий труда и особенностей работы молодых специалистов. Ребята получили конкретные предложения и смогли обсудить нюансы осуществления трудовой деятельности с линейными руководителями и представителями различных структурных подразделений завода. Следует отметить, что активное сотрудничество Балаковского Металлургического завода с Балаковским инженерно-технологическим институтом – филиалом НИЯУ МИФИ в вопросе занятости выпускников и, соответственно, наращивании кадрового потенциала региона только развивается и стоит надеяться, что итогом такого развития станут не только взаимовыгодные партнерские, но и в полной мере дружеские взаимоотношения.