Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ победители и призеры городского легкоатлетического кросса

09.10.2024

08 октября 2024 г. на стадионе с/к «Буревестник» прошел ежегодный городской осенний легкоатлетический кросс. Мероприятие проходило в течение дня и включало несколько этапов, в которых участвовали представители различных образовательных учреждений.

Сначала стартовали учащиеся сельских и городских школ, затем представители учебных заведений СПО и высшего образования. У девушек дистанция – 500 м., у юношей – 1000 м.

Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ традиционно выступают на этих соревнованиях, показывая отличные результаты. В этом году наши ребята тоже выступили достойно. У юношей весь пьедестал заняли студенты нашего института – 1 место Злобин А. (гр. АЭС-11), 2 место – Демшин А. (гр. ЭЛЭТ-11), 3 место – Пересунько Д. (гр. ЭЛЭТ-31). Лучшими из девушек были Шмакова Д. (гр. АЭС-31) – 2 место и Лотова Н. (гр. ИФСТ-31) – 3 место. В командном зачете наша команда заняла 1 место.

Поздравляем призеров и победителей соревнований, благодарим всех принявших участие в кроссе.