Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – призеры областного турнира по киберспорту

06.03.2022
В конце февраля закончились игры студенческой лиги Саратовской области по киберспорту. Каждый выходной проходили соревнования по определенным дисциплинам. Сборная БИТИ в составе Зиновьева Д. (капитан команды), Клепикова Р., Свергуна Н., Воробьева К., Калистратова А., Долгачева В., Ковалева А., Труфанова А., Лукьянова А., Пластининой В., Горбачева Д., Головизнина Д., Цуканова В. по Dota 2 заняла 5 место, по CS – 3 место, SC – 1 место, HS – 2 место, CR – 2 место. Итоговые баллы команд-участниц: PKTiM – 325 баллов (1 место), БИТИ – 290 баллов (2 место), СГУ – 255 баллов (3 место), СГТУ – 200 баллов (4 место), ПИУ 100 баллов (5 место). Остальные участники набрали от 0 до 75 баллов – SPK, КРЭ, СГАУ, СГЮА, СКВТ, СЭИ, ЭТИ, училище (техникум) Олимпийского резерва. Таким образом, сборная БИТИ НИЯУ МИФИ стала призером областного турнира, заняв почетное 2 место. Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем дальнейших побед.