Студентам БИТИ были вручены сертификаты по результатам изучения курса, посвященного истории атомной отрасли России

30.09.2024

Уже пять лет подряд первокурсники БИТИ в течение сентября наряду со студентами МИФИ и всех филиалов изучают онлайн-курс «Технологическая история атомной отрасли». Автором курса является доктор технических наук, профессор, декан факультета бизнес-информатики и управления комплексными системами НИЯУ МИФИ Путилов Александр Валентинович.

Студенты, наиболее заинтересованные в изучении истории отечественной атомной отрасли и показавшие высокие результаты, награждены сертификатами трех степеней. В этом году количество выданных сертификатов стало беспрецедентно высоким, как в процентном, так и в абсолютном значении: 6 человек были удостоены сертификатов первой степени, 10 человек – второй и 44 – третьей.

Для многих эти сертификаты стали первыми наградными документами в качестве студента университета и, будем надеяться, основой для формирования своего портфолио как будущего профессионала!