Шахматный турнир БИТИ

04.03.2022

С 28 февраля по 2 марта 2022 года в БИТИ прошел шахматный турнир в зачет I студенческой спартакиады БИТИ НИЯУ МИФИ, посвященной 65-летию института. В турнире приняли участие более 20 студентов 1-3 курсов. В личном зачете у юношей 1 место завоевал Чинцов Д. (гр. ЭЛЭТ-31), 2 место у Дуганова В. (гр. ИФСТ-11), 3 место занял Залесский А. (гр. ЭЛЭТ-31). Среди девушек победу одержала Соколова Н.,  2 место заняла  Каргина Т., 3 место – Кудряшова Е.; все девушки-призеры – студентки группы ХМТН-11. В командном зачете места распределились следующим образом: 1 место завоевали студенты направления ХМТН,  на 2 месте – студенты направления ЭЛЭТ, 3 место у направления ИФСТ, на 4 месте – студенты специальности АЭС, 5 место заработали обучающиеся направления СТЗС,  6 место  у студентов направления ЭКОН, 7-8 места у направлений ТПЭН и УПТС.

Поздравляем победителей и призеров и благодарим всех участников турнира.