23 августа в БИТИ НИЯУ МИФИ прошло организационное собрание с первокурсниками

27.08.2024

23 августа в БИТИ НИЯУ МИФИ прошло организационное собрание с первокурсниками. На мероприятии обсуждались ключевые моменты, которые помогут ребятам успешно начать свою студенческую жизнь.

В первую очередь, были назначены старосты групп, которые будут координировать взаимодействие между студентами и преподавателями, а также помогать в решении организационных вопросов.

Также рассматривались вопросы, связанные с общежитием, техникой безопасности, медицинской помощью во время учебы, стипендией и расписанием занятий.
После чего ребятам рассказали о деятельности студенческого совета и волонтерстве. Среди первокурсников нашлось не мало тех, кто захотел принимать активное участие в жизни института.

Сами студенты отметили что данное мероприятие было очень полезным, всю информацию донесли очень подробно и понятно.

Поздравляем ребят с началом нового этапа их жизни!