Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в мероприятии «День физкультурника»

12.08.2024

10 августа 2024 года в г. Балаково, как и по всей стране, прошли праздничные мероприятия, посвященные «Дню физкультурника». Студенты и преподаватели БИТИ НИЯУ МИФИ не остались в стороне. На стадионе «Энергия» прошло праздничное шествие спортсменов, в котором принял участие МС по лыжным гонкам, преподаватель кафедры «Гуманитарные дисциплины» Рассказов А.В. В этот же день прошло награждение за достижения в спортивной деятельности. Среди награжденных благодарственными письмами был студент направления ЭКОН, МС России по подводному спорту Шутов М., который неоднократно подтверждал высокий уровень спортивного мастерства. Так же в этот день прошли соревнований по стритболу среди мужских команд г. Балаково. Сборная БИТИ НИЯУ МИФИ в составе: Вичкапова Л. (гр. ЭЛЭТ-21), Сорокина В. (гр. ИФСТ-2зо), Кнутова Д. (абитуриент), среди семи команд заняла почетное III место. Поздравляем ребят с отличным выступлением, а так же всех любителей физкультуры и спорта с праздником.