Студент БИТИ НИЯУ МИФИ победитель и призер первенства России по подводному спорту

09.07.2024

С 28 июня по 4 июля 2024 года в МАУ ДО «СШ «Альбатрос» на акватории реки Балаковка проходило Первенство России по подводному спорту (ориентирование) среди юниоров и юниорок (15-21 год), в котором приняли участие 44 спортсмена из 9 регионов России: г. Санкт-Петербург, Московская, Нижегородская, Новосибирская, Смоленская, Воронежская, Саратовская область, Красноярский край, республика Мордовия. Соревнования проводились по дисциплине «спортивное ориентирование» – упражнение «ориентиры», упражнение «звезда», упражнение «зоны», параллель, упражнение «карта».

Студент БИТИ НИЯУ МИФИ Шутов Максим (гр. ЭКОН-31) занял несколько призовых мест. В упражнении «звезда» и ориентировании «параллель» – I место, в упражнениях «ориентиры» и «зоны»  – III место. Поздравляем Максима с отличным выступлением!