В БИТИ НИЯУ МИФИ состоялось вручение дипломов выпускникам 2024 года

08.07.2024

5 июля текущего года состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2023 года о присвоении квалификации «инженер-строитель» по специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», о присвоении квалификации «бакалавр» по направлениям подготовки: «Строительство», «Информационные системы и технологии», «Электроэнергетика и электротехника», «Химическая технология», «Управление в технических системах», «Экономика».

Также в феврале текущего года институт осуществлял выпуск по специальности 14.05.02 «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг».

Всего в этом календарном году успешно защитили дипломы 173 человека, из которых: 79 выпускников очной, 19 – очно-заочной и 75 выпускников заочной формы обучения. 14 выпускников 2024 года получили дипломы с отличием.

Кроме того, отдельно отличившимся выпускникам, наряду с дипломами о высшем образовании, были вручены благодарственные письма за успехи в научной, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности института; прошедшим обучение в Центре оценки деловых и управленческих компетенций НИЯУ МИФИ – вручены соответствующие Паспорта универсальных компетенций; а прошедшим обучение по дополнительной образовательной программе – присвоена дополнительная квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

Стоит отдельно отметить, что выпускники нашего института крайне востребованы. Более того, ситуация на кадровом рынке региона и города ныне такова, что количество предлагаемых вакансий по направлениям подготовки института превышает количество выпускников как в целом, так и по каждой из образовательных программ в частности.

Поздравляем всех выпускников с успешным окончанием обучения и желаем не менее успешной профессиональной карьеры!

Полный фотоотчёт https://vk.com/album-107907708_303426183