На ФПКПП БИТИ НИЯУ МИФИ проведена защита итоговых аттестационных работ по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»

БИТИ НИЯУ МИФИ длительно и плодотворно взаимодействует с Балаковской АЭС.

В 2024 году на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки проводилось обучение работников Балаковской АЭС по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство».

После успешной сдачи экзаменов и зачетов под руководством опытных преподавателей кафедры «Промышленное и гражданское строительство» слушателями были выполнены итоговые аттестационные работы. В работах были представлены проекты промышленных и гражданских зданий и объектов.

Защита итоговых аттестационных работ состоялась  25 июня 2024 года. Результаты защиты итоговых аттестационных работ подтвердили высокий уровень профессиональных компетенций и знаний слушателей, успешно завершивших обучение по программе профессиональной переподготовки.

Поздравляем выпускников профессиональной программы профессиональной переподготовки «Промышленное и гражданское строительство»  с успешным окончанием обучения!