Примите участие в блиц-опросе студентов и сотрудников НИЯУ МИФИ!

02.07.2024

В НИЯУ МИФИ проводится блиц-опрос учащихся и сотрудников университета. Нравится ли вам, как организованы жизнь и учёба в университете? Как вы относитесь к происходящим изменениям? Что вы знаете о стратегии развития? Высказывайтесь! Давайте вместе делать наш университет еще лучше.

Приглашаем пройти опрос всех: ученых, преподавателей, сотрудников и студентов. Выразите своё мнение – дайте университету услышать ваш голос!

Ссылки на онлайн-анкеты:

для учащихся: mephi-june-24-students.axes.ru

для сотрудников: mephi-june-24-npraup.axes.ru

Исследование строго анонимное! Это обеспечивается алгоритмом, заложенным в системе обработки результатов опроса: данные по конкретному подразделению (департаменту, отделу, кафедре) или когорте респондентов (конкретной должности, возраста или пола) доступны при наличии 10 и более заполненных анкет. В противном случае данные отображаются только в обобщенных результатах по университету.