Студент БИТИ НИЯУ МИФИ и его эксперт-наставник заняли первое место на IX чемпионате профессионального мастерства ГК «Росатом» – AtomSkills 2024​

27.06.2024

Студент БИТИ НИЯУ МИФИ Виталий Глубокий и эксперт-наставник, преподаватель кафедры «Атомная Энергетика» Юрий Сарычев заняли первое место в студенческой лиге по компетенции «Технологические системы энергетических объектов» на IX чемпионате профессионального мастерства ГК «Росатом» – AtomSkills.

В чемпионате принимало участие 14 команд, но именно тандем из Балаково оказался сильнейшим.

Отдельно стоит отметить, что в абсолютном зачете, где учитываются результаты не только студентов, но и настоящих профессионалов – работников атомной отрасли, наша команда заняла 4 место, обойдя тем самым целый ряд представителей от предприятий, принимавших участие в конкурсе!

Поздравляем победителей и выражаем уверенность в том, что достигнутый результат стоит оценивать не только как итог (безусловно, большой) работы, но и в качестве стимула в будущем держать и подтверждать статус лучших при подготовке профильных кадров для атомной энергетики России!