Представители Балаковской АЭС встретились с выпускниками БИТИ НИЯУ МИФИ

20.06.2024

В преддверии защиты выпускных квалификационных работ прошел ряд встреч представителей ведущего кадрового партнера института – Балаковской атомной станции с выпускниками БИТИ.

На встречах присутствовали студенты всех выпускных групп очной формы обучения.

Следует отметить, что для каждого из направлений подготовки были приглашены профильные специалисты, которые смогли поговорить с выпускниками на профессиональные темы, помимо общих вопросов трудоустройства, раскрытых специалистами отдела кадров.

Результатом такой персонифицированной беседы стали заполненные резюме для трудоустройства и уверенность в том, что каждому из изъявивших желание начать свой профессиональный путь на Балаковской АЭС гарантировано место в соответствующем его профессии подразделении атомной станции.

В свою очередь, Балаковский инженерно-технологический институт НИЯУ МИФИ, оставаясь одним из лидеров по обеспечению кадрами предприятий атомной энергетики в России, желает всем будущим специалистам реализовать полученные знания на практике и благодарит коллег из БалАЭС в содействии сохранения кадрового и человеческого потенциала региона присутствия!