БИТИ НИЯУ МИФИ объявляет набор!

Код будущего – программируй мир по-своему!

БИТИ НИЯУ МИФИ объявляет набор на бесплатные курсы по программированию и веб – технологиям!

С 2022 г. БИТИ НИЯУ МИФИ является региональным координацион-ным центром по Проекту,  организованному  Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации в рамках федерального проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика РФ».

В 2024 – 2025 учебном году по проекту «Код будущего» школьники 8—11 классов и студенты СПО могут  бесплатно изучить современные языки программирования и веб технологий.

Каждый курс включает в себя четыре учебных модуля общим объемом 144 академических часа. Обучение проводится в очной форме. По окончании каждого модуля участники получают сертификат о прохождении курса.

БИТИ НИЯУ МИФИ приглашает школьников 8-11 классов и студентов СПО записаться на бесплатные курсы:

• «Программирование на языке Python. Базовый уровень»;
  • «Веб-программирование. Начальный уровень».

Занятия проводятся на базе БИТИ НИЯУ МИФИ, БПТТ, а также в школах  г. Балаково: Лицей №1, МАОУ СОШ №11, МАОУ СОШ №28, МАОУ СОШ №26, СОШ №15. С ребятами работают опытные преподаватели и кураторы!

Запись на курсы продлится в течение всего лета, успей записаться!