Забег в «День Химика»

29.05.2024

25 мая 2024г. вместе со многими жителями г. Балаково студенты, преподаватели, сотрудники БИТИ приняли участие в большом пробеге "5000 метров", посвященном Дню Химика. Перед студентами стояла задача обеспечить награждение самых младших участников забега, следить за дистанцией. А некоторые наши ребята приняли непосредственное участие в забеге.

Приятно видеть, что такое огромное количество людей стремится к здоровому образу жизни! В забеге приняли участие дети  трех возрастных категорий и остальные участники, которые стартовали единой группой, как мужчины, так и женщины. Лучшими среди наших участников пробега стали преподаватель кафедры «Гуманитарные дисциплины» Рассказов А.В. и Пересунько Д. (гр. ЭЛЭТ-21). Также хочется отметить Святковскую В.В. (ведущий инженер), которая с большим энтузиазмом приняла участие в забеге. Молодцы, кто пробежал и попробовал свои силы в забеге. Спасибо всем помощникам!