Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ призеры соревнований по киберспорту

23.05.2024

С 22 апреля по 10 мая 2024г. прошел групповой этап и плей-офф соревнований по киберспорту в онлайн и оффлайн-пространстве среди обучающихся Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ». Две сборных БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в турнире по двум дисциплинам: Dоta 2 и Counter-Strike. В дисциплине Dоta 2 за призовые места боролись восемь, а в Counter-Strike девять команд. Наши сборные провели отличные игры. В финале ребята играли со сборной НИЯУ МИФИ и в обеих дисциплинах заняли вторые места. Матчи можно посмотреть на https://vk.com/gsk_mephi. Благодарим сборную по Dota 2: Клепикова Р. (гр. АЭС-31), Голубева С. (гр. УПТС-21), Сорокина В. (гр. ИФСТ-2зо), Изволова П. (гр. ЭЛЭТ-21), Ямбулатова И. (гр. АЭС-41) , сборную по Counter-Strike: Цуканова В. (гр. АЭС-31), Тихонова С. (гр. АЭС-31), Троянова Е. (гр. ЭЛЭТ-11), Байкова А. (гр. АЭС-51), Горбачева Д. (гр. АЭС-31). Поздравляем ребят с отличным выступлением!