Ушла из жизни старший преподаватель кафедры «Физика и естественнонаучные дисциплины» Авдошина Татьяна Федоровна

17.05.2024

Администрация БИТИ НИЯУ МИФИ с глубоким прискорбием сообщает, что на 59-м году жизни после непродолжительной болезни скончалась Авдошина Татьяна Федоровна, старший преподаватель кафедры «Физика и естественнонаучные дисциплины».

Татьяна Федоровна родилась и выросла в семье математика. Окончив Саратовский Государственный университет имени Н.Г. Чернышевского по специальности «Математика», более 23 лет преподавала в нашем институте.

Своим коллегам, студентам Татьяна Федоровна запомнилась грамотным, ответственным преподавателем, добрым, отзывчивым и светлым человеком.

Коллектив Балаковского инженерно-технологического института выражает соболезнования родным и близким Татьяны Федоровны.

Прощание с Татьяной Федоровной состоится в субботу 18 мая 2024 года в 10 часов утра в похоронном агентстве «Ритуал» (1 микрорайон).