«Пробег Победы»

14.05.2024

13 мая 2024 года прошло традиционное физкультурно-спортивное мероприятие «Пробег победы». Мероприятие началось с митинга у Обелиска погибшим в Великую Отечественную войну солдатам и офицерам. Перед студентами выступил заместитель руководителя БИТИ НИЯУ МИФИ Кобзев Роман Анатольевич. Затем участники Пробега прибыли в с. Маянга, где тоже прошел митинг и возложение венка к памятнику воинам, погибшим в ВОв. Все участники мероприятия также смогли побывать на концерте, подготовленном обучающимися школы.

Пришло время и спортивных состязаний: соревнования по волейболу, стрельба из винтовки и эстафета 4 х 100 метров. И школьники, и студенты в каждом виде состязаний старались не уступать друг другу: в итоге – победила дружба! Мероприятие прошло динамично, интересно, все участники получили заряд положительных эмоций!

Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ поблагодарили принимающую сторону за гостеприимство и доброжелательность.

Выражаем благодарность всем студентам, принявшим участие в мероприятии: Гнетову Д. (гр. ЭКОН-31), Егорову С. (гр. ЭКОН-31), Силуянова И. (гр. ЭКОН-31)​, Ерохину А. (гр. АЭС-41), Базеева А. (гр. УПТС-21), Кточкина И. (гр. АЭС-31), Клепикова Р. (гр. АЭС-31), Ясакова В. (гр. ЭЛЭТ-11).