Очередное заседание клуба работодателей

14.05.2024

В ТЦЗН по Балаковскому району ГКУ СО «ЦЗН Саратовской области» состоялось очередное заседание клуба работодателей, посвященное организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в 2024 году. В мероприятии приняли участие декан ФПК БИТИ НИЯУ МИФИ Виштак Ольга Васильевна и заместитель декана Штырова Ирина Анатольевна.

БИТИ НИЯУ МИФИ является вузом-партнером федерального оператора проекта ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет». Ольга Васильевна презентовала реализуемые образовательные программы в рамках проекта «Демография»,  которые наиболее актуальны для предприятий города Балаково:

• Эксплуатация систем управления АЭС;
  • Информационные системы и технологии;
  • Химическая технология неорганических веществ;
  • Химическая технология водоподготовки и водоочистки;
  • Организация строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства
  • 1C:Бухгалтерия;
  • 1С:Зарплата и управление персоналом.

Пройти предварительную регистрацию можно по ссылке: http://comtech-biti.ru/reg_demographics.php