Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – победители городской легкоатлетической эстафеты

13.05.2024

Многолетней традицией города Балаково является проведение городской легкоатлетической эстафеты. В этом году она прошла 7 мая и была приурочена ко Дню Победы. Предприятия города, школы, среднеспециальные учебные заведения и вузы приняли участие в эстафете. Дистанция была разбита на 11 этапов, каждый из которых был назван именем героя Советского Союза. Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ приняли участие в эстафете и показали отличный результат: в категории вузы – наша команда заняла I место. В абсолютной категории – 3 место. Поздравляем сборную БИТИ с отличным выступлением!

Спасибо: Шарову Н. (гр. ЭКОН-11), Гнетовой Д. (гр. ЭКОН-31), Машковой Д. (гр. ЭКОН-31), Тананаеву Б. (гр. ТПЭН-21), Пересунько Д. (гр. ЭЛЭТ-21), Акуловой Е. (гр. АЭС-11), Шмаковой Д. (гр. АЭС-21), Рафикову Р. (гр. ИФСТ-31), Татаркину Н. (гр. АЭС-21), Уточкину И. (гр. АЭС-31) и всем, кто пришел поддержать нашу команду!