Научное мероприятие весны: студентка Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ проявила себя на ломоносовской Универсиаде по политологии

04.05.2024

Научное мероприятие Универсиада «Ломоносов» по политологии, организуемое факультетом политологии Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и проводимое с целью выявления талантливой студенческой молодёжи, обладающей глубокими знаниями по политологии, ежегодно приглашает  к участию студентов российских и зарубежных высших образовательных учреждений, обучающихся по образовательным программам бакалавриата и специалитета, а также лиц, закончивших обучение  по соответствующим образовательным программам.

Все участники Универсиады, среди которых традиционно студенты БИТИ НИЯУ МИФИ, показывают знания политического инвайромента с выполнением конкурсных заданий из разных областей политической науки, связанных с осмыслением актуальных политических процессов. В этом году наш вуз на политологической универсиаде представляла студентка 1 курса направления «Экономика» Ласкина Е.А., которая под руководством старшего преподавателя кафедры «Гуманитарные дисциплины» Толок Е.С., успешно прошла отборочный тур. Став его призёром, студентка приглашена в финал состязания.