БИТИ НИЯУ МИФИ – организатор Муниципального творческого сетевого проекта «Строки, опалённые войной»

16.02.2022

Приглашаем принять участие в муниципальном творческом сетевом проекте «Строки, опалённые войной», посвящённом 80-летию со дня опубликования стихотворения К. Симонова «Жди меня», среди учащихся общеобразовательных учреждений, студентов высших учебных заведений и средних профессиональных образовательных организаций.

Конкурсный проект направлен на содействие формированию  у молодёжи  гражданско-патриотической и духовно-нравственной составляющих ценностной парадигмы  личности; расширение гуманитарного кругозора обучающихся посредством обращения к стихотворным текстам  отечественной литературы; формирование культуры публичного выступления.

Участникам предлагается представить свои конкурсные материалы в форме видеозаписи декламации стихотворения до 24 февраля 2022 г., направив их на электронную почту  zhdimenya2022@yandex.ru. Вся информация о мероприятии представлена в Положении о проекте.