Конкурс стартапов «Технологии будущего» приглашает участников

09.04.2024

С 27 по 29 мая 2024 года в г.Томск пройдет Форум молодых ученых U-NOVUS*2024. Цель этого мероприятия – предоставление новых возможностей для молодых предпринимателей.

В рамках Форума проводится Конкурс Стартапов «Технологии будущего», победители которого могут получить грант, размером от 200 тысяч рублей до 1 млн.рублей и вывести свой стартап на новый уровень.

Срок выполнения работ на реализацию проекта – 12 месяцев.

Подать заявку на участие можно до 20 апреля 2024 г. по следующим тематикам:

• Цифровые технологии
  • Медицина и технологии здоровьесбережения
  • Новые материалы и химические технологии
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии. Микроэлектроника
  • Биотехнологии
  • Ресурсосберегающая энергетика
  • Беспилотные авиационные системы

В конкурсе могут принимать участие:

• Стартапы, созданные учащимися ВУЗов , в том числе в рамках реализации программы «Студенческий стартап» и иных инициатив Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»
  • Стартапы университетских стартап-студий, созданных в рамках реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства»

Важное условие конкурса:

– заявитель должен являться руководителем проекта

– в составе заявки необходимо предоставить информацию о членах команды, привлекаемых для реализации проекта.

Подробнее на:   https://fsimp.ru/

Контакты регионального представительства ФСИ в Саратовской области:

Тел.: (845-2) 75-64-03

E-mail: info@fsimp.ru

Сайт: www.fsimp.ru

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Краевая, 85, офис 304.