Молодые преподаватели БИТИ стали победителями конкурса

26.03.2024

При поддержке ГК «Росатом» в рамках «Программы развития Национального исследовательского ядерного университета до 2030 года» в НИЯУ МИФИ стартовала программа «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ». В процессе реализации данной программы в конце 2023 году был проведен конкурс «Молодой преподаватель НИЯУ МИФИ», в котором приняли участие десять преподавателей нашего института в возрасте до 39 лет. Среди критериев, по которым оценивалось мастерство молодых преподавателей – активность в научной и учебной работе, умение работать с современными информационными технологиями, владение методикой преподавания и творческий подход, а также учитывались успехи студентов под их  руководством в различных олимпиадах, конкурсах и чемпионатах профессионального мастерства.

По итогам конкурса трое преподавателей БИТИ НИЯУ МИФИ вошли в число победителей:

– в номинации «Лучший молодой преподаватель профильной дисциплины в возрасте до 35 лет» победу одержала доцент кафедры «Физика и естественнонаучные дисциплины», к.т.н. наук Герасимова В.М.,

– в номинации «Лучший молодой преподаватель профильной дисциплины в возрасте до 39 лет» – старший преподаватель кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Андреева Н.В.,

– в номинации «Лучший молодой преподаватель по мнению обучающихся» – доцент кафедры «Атомная энергетика», к.т.н. Губатенко М.С.

Победители отмечены дипломами конкурса и денежными призами. Поздравляем коллег с заслуженным успехом!

Дипломы