Праздничный концерт «23+8»

20.03.2024

7 марта в преддверии Международного женского дня в БИТИ НИЯУ МИФИ прошел праздничный концерт «23+8».
Динамичные танцы и душевные песни в исполнении студентов БИТИ – всё для прекрасных дам и сильных мужчин. Также заряд энергии  зрителям  подарила танцевальная команда «HUSKY».
С поздравительной речью выступили руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Владимир Михайлович Земсков, после чего наградил почетными грамотами и медалями победителей внутривузовского турнира по армрестлингу и многоборью. Декан факультета атомной энергетики Светлана Николаевна Грицюк, поздравив мужскую половину, также наградила отличившихся студентов, активно принимавших участие во внутривузовском конкурсе стенгазет.

Под бурю оваций прошло торжественное награждение наших молодых спортсменов БИТИ знаками «ГТО» с участием заведующего центром тестирования ВФСК «Готов к Труду и Обороне» Михаила Владимировича Даньшина и преподавателя физической культуры Андрея Вильевича Рассказова.

Полный фотоотчет по ссылке: https://vk.com/album-107907708_302053289