Преподавателям и студентам БИТИ НИЯУ МИФИ вручены именные гранты и стипендии концерна «Росэнергоатом»

08.02.2022

Ежегодно лучшим студентам профильных направлений и специальностей Балаковского инженерно-технологического института, а также преподавателям, внесшим наиболее весомый вклад в подготовку специалистов для атомной отрасли, вручаются стипендии и гранты концерна «Росэнергоатом». В этом году за отличную учебу, активную научную работу, успешное участие в различных конкурсах и олимпиадах стипендии в размере 100000 рублей были удостоены студентки 5 курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг» Киреева Ольга и Нургалеева Анастасия, а также студентка 4 курса направления «Химическая технология» Филатова Тамара.

За успехи в преподавательской деятельности гранты в размере 200000 рублей вручены зав. кафедрой «Физика и естественнонаучные дисциплины» доктору технических наук Черновой Наталье Михайловне и зав. кафедрой «Промышленное и гражданское строительство» кандидату технических наук Головой Татьяне Александровне.

Поздравляем наших коллег и студентов, желаем им дальнейших успехов!