Ушла из жизни преподаватель кафедры «Подъемно- транспортные, строительные и дорожные машины» Швецова (Козлова) Светлана Николаевна

20.02.2024

Администрация БИТИ НИЯУ МИФИ с глубоким прискорбием сообщает, что на 64-м году жизни скоропостижно скончалась Швецова (Козлова) Светлана Николаевна, уважаемый педагог, ветеран института, ассистент кафедры «Подъемно - транспортные, строительные и дорожные машины».

Светлана Николаевна начала работать в нашем институте с марта 1987 года после окончания Московского института инженеров сельскохозяйственного производства им. В. П. Горячкина (МИИСП), более 25 лет преподавала на кафедре «Подъемно- транспортные, строительные и дорожные машины».

Коллеги помнят Светлану Николаевну не только как профессионального специалиста, талантливого педагога и опытного воспитателя студенчества, но и как интересную разносторонне-творческую личность, чуткого, отзывчивого и мудрого человека.

Коллектив Балаковского инженерно-технологического института выражает соболезнования родным и близким Светланы Николаевны.

Прощание со Светланой Николаевной состоится 21 февраля 2024 года в 12.00 в «Ритуале» (1 микрорайон).