Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ – победители и призеры городских соревнований по легкой атлетике

13.02.2024

11 февраля 2024 года в спортивном зале  МАОУДО "СШ "Юность" состоялись городские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти легендарного балаковского тренера по легкой атлетике Павла Ивановича Аглодина.  Юноши и девушки различных возрастов состязались на нескольких дистанциях: 30м, 200м, 400м.
Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ показали отличные результаты – в беге на 30 м у юношей весь пьедестал заняли студенты БИТИ:
1 место – Волобоев Д. (гр. ЭЛЭТ-21), 2 место – Батищев И. (гр. АЭС-31),  3 место –  Уточкин И. (гр. АЭС-31).
1 место занял Татаркин Н. (гр. АЭС-21)  на дистанции 400м.
Девушки тоже показали прекрасные результаты на дистанции 200м.:
2 место заняла Шмакова Д. (гр. АЭС-21) ,  3 место у Рязановой И. (гр. СТЗС-11).

Победители и призеры награждены медалями, грамотами, сертификатами, сладкими призами. Поздравляем ребят с отличными результатами!