Студент БИТИ НИЯУ МИФИ – победитель Международного конкурса «Путь в науку – 2022»

В преддверии Дня российской науки подведены итоги XXV Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов и учащихся образовательных учреждений «Путь в науку–2022», проходившего в г. Москве под эгидой Российского научного общества «Future Technologies: Science and innovations».

В конкурсе, целью которого является выявление наиболее перспективных научных исследований и разработок, приняли участие 2807 обучающихся российских и зарубежных вузов. Студент Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ Шаталин А. представил конкурсную работу «Геймификация как инструмент повышения эффективности обучения персонала современной организации», подготовленную под руководством старшего преподавателя кафедры «Гуманитарные дисциплины» Толок Е.С. и получившую высокую оценку экспертов и авторитетного жюри. Шаталин А. признан победителем в номинации «Лучшая научная статья» и удостоен диплома I степени.

Поздравляем нашего победителя и желаем покорения новых научных высот!