На ФПКПП БИТИ НИЯУ МИФИ проведена итоговая аттестация по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»

27.12.2023

На факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки проводилось обучение работников Балаковской АЭС по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг». После успешной сдачи экзаменов и зачетов под руководством опытных преподавателей слушателями были выполнены итоговые аттестационные работы. В работах были представлены решения актуальных вопросов по эксплуатации современных АЭС.

Защита итоговых аттестационных работ состоялась в конце декабря 2023 года. Результаты защиты итоговых аттестационных работ подтвердили высокий уровень профессиональных компетенций и знаний слушателей, успешно завершивших обучение по программе профессиональной переподготовки.

Поздравляем выпускников профессиональной программы профессиональной переподготовки «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»  с успешным окончанием обучения!