В БИТИ НИЯУ МИФИ прошёл традиционный конкурс «Лучшая группа БИТИ-2023»

26.12.2023

14 декабря на сцене  БИТИ НИЯУ МИФИ состоялся конкурс «Лучшая группа БИТИ-2023». Битва за этот титул была как никогда жаркой. Участие в конкурсе принимали студенты пяти групп различных курсов и направлений. Именно они решили доказать всем, что достойны самого почетного звания среди студентов.

Конкурс «Лучшая группа» проходил в три этапа. Первый этап проводился на факультете атомной энергетики и технологий. Для каждой группы был заполнен паспорт, где была учтена успеваемость и посещаемость. Второй этап – конкурс видео-визиток, в рамках которого студенты подготовили видеоролики о своих группах, используя свою фантазию и креативные навыки в съемке и видеомонтаже. Третьим этапом стал творческий тематический номер «Новый год с Союзмультфильмом». При помощи жеребьевки мультфильмы были распределены следующим образом: УПТС-21 «Простоквашино»; АЭС-21 «Снежная королева»; ЭЛЭТ-21 «12 месяцев»; ЭЛЭТ-31 «Морозко»; АЭС-31 «Щелкунчик».

Творчество, креативность и артистичность групп оценивало жюри в составе руководителя института Владимира Михайловича Земскова; декана факультета атомной энергетики и технологий Светланы Николаевны Грицюк; зав. кафедрой «Гуманитарные дисциплины» Ольги Николаевны Михайловой; выпускника БИТТиУ, арт-директора ресторанов «Хмель» и «Плантация» Богдана Данильченко, выпускника БИТИ 2023 направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Рустама Давлятова.

По итогам голосования жюри участники были награждены в следующих номинациях:

– Самая сплоченная группа: студенты второго курса направления  подготовки «Управление в технических  системах»;

– Самая артистичная группа: студенты третьего курса направления  подготовки «Электроэнергетика  и электротехника»;

– Самая оригинальная группа: студенты второго курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг»;

– Самая творческая группа: студенты второго курса направления  подготовки «Электроэнергетика  и электротехника».

Почетное звание и переходящий кубок «Лучшая группа БИТИ» завоевали студенты третьего курса специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг».

Каждая группа награждена памятными дипломами и призами. Благодарим всех студентов за участие в конкурсе и поздравляем победителей с заслуженным званием!

Полный фотоотчет с мероприятия: https://vk.com/album-107907708_300355739