Это твоя страна! Это твой закон! Это твои права и обязанности!: в День 30-летия Конституции России БИТИ НИЯУ МИФИ демонстрирует знания Основного закона своей страны!

13.12.2023

Значимый для нашей страны День 30-летнего юбилея Конституции России отмечен активным присоединением  Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ к общенациональному мероприятию «VIII Всероссийский тест на знание Конституции РФ», которое предваряло масштабное участие преподавателей, сотрудников, студентов и их семей во Всероссийском онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!» с общим количеством участников от института более 500 человек.

Участники этого ответственного гражданско-правового социально-политического и культурно-просветительского мероприятия, организованного и курируемого  заведующей кафедрой и старшими преподавателями кафедры «Гуманитарные дисциплины» Михайловой О. Н., Толок Е. С. и  Крошиной В.А., с  осознанием  важности события, твёрдой гражданской позицией и личной заинтересованностью подошли  к выполнению предложенных заданий Акции, продемонстрировав всестороннее знание и понимание Основного закона своей страны и уважение к его верховенству.