В юбилейный год Конституции Российской Федерации в БИТИ НИЯУ МИФИ стартует Всероссийская акция на знание Основного закона страны

04.12.2023

12 декабря 2023 года на площадке Балаковского инженерно- технологического института НИЯУ МИФИ состоится ежегодная Всероссийская акция – тестирование на знание Конституции Российской Федерации. Мероприятие, курируемое кафедрой «Гуманитарные дисциплины», нацелено на оценку уровня общих правовых знаний Основного закона нашего государства и мотивацию молодых граждан российского общества к изучению конституционного строя Российской Федерации.
К участию в акции онлайн-тестирования приглашаются все желающие проверить свою конституционную грамотность и продемонстрировать политико-правовую культуру гражданина своей страны.

Необходимую дополнительную информацию по вопросам участия в Акции можно получить по телефонам +7(961) 649-91-87; +7(927)134-91-91.