Студенты БИТИ НИЯУ МИФИ выступили на областной Универсиаде

22.11.2023
19 ноября 2023 г. в г. Саратове на базе ФОК «Центр бадминтона» прошли соревнования по бадминтону в зачет областной Универсиады образовательных организаций высшего образования 2023-2024 уч. года. Традиционно в этих соревнованиях принимают участие студенты всех учебных заведений высшего образования г. Саратова и Саратовской области. Сборная БИТИ НИЯУ МИФИ в составе Базеева Алексея (гр. УПТС-21), Лабадина Андрея (гр. ЭЛЭТ-41), Каргиной Анастасии (гр. СТЗС-41), Русановой Владиславы (гр. ЭЛЭТ-41), Синджиашвили Дианы (гр. СТЗС-41), Филиппова Федора (гр. ЭЛЭТ-31) стала участником соревнований. Были сыграны индивидуальные матчи, парные игры. По итогам соревнований наши ребята не заняли призовых мест, но приобретенный опыт обязательно пригодится для участия в будущих турнирах. Также наша сборная была приглашена для участия в соревнованиях бадминтонной Лиги среди студентов и преподавателей образовательных организаций высшего образования Саратовской области 2024 года. Спасибо ребятам, принявшим участие в соревнованиях, за упорство и настойчивость!