III Студенческая спартакиада БИТИ НИЯУ МИФИ

10.11.2023

Проведены первые соревнования в рамках III студенческой спартакиады БИТИ НИЯУ МИФИ, которая будет проводиться в течение всего учебного года. Спартакиада включает в себя 7 видов спорта: дартс, шахматы, силовое многоборье, лыжную подготовку, многоборье ГТО, бадминтон, легкоатлетический кросс. По итогам каждого вида определяются лучшие спортсмены, которые награждаются в личном зачете, а также определяется место, которое заняло то или иное направление подготовки – по наименьшему количеству очков. В конце года лучшее направление или лучшая специальность награждается переходящим кубком спартакиады.

8 ноября 2023г. подведены итоги первого вида спартакиады – дартса. У девушек призовые места заняли: 1 место – Кудряшова Е. (гр. ХМТН-31), 2 место – Бех А. (гр. СТЗС-31), 3 место – Черныщова Д. (гр. ЭКОН-31). У юношей места распределились следующим образом – 1 место занял Филлипов Ф. (гр. ЭЛЭТ-31), 2 место – Крылов И. (гр. СТЗС-21), 3 место занял Князев А. (гр. УПТС-31). Все призеры и победители были награждены медалями и грамотами. Поздравляем их с успешным выступлением!