Награждение победителей Конкурса студенческих научно-исследовательских проектов

01.02.2022

Повышение активности студентов БИТИ НИЯУ МИФИ в научной и исследовательской деятельности, развитие проектной деятельности  обучающихся, осваивающих  основные образовательные программы, являются приоритетными направлениями работы института.

В Балаковском инженерно-технологическом институте – филиале НИЯУ МИФИ прошёл I Конкурс студенческих научно-исследовательских проектов, по результатам которого 27 января 2022 года состоялось торжественное награждение победителей.

Техническое направление:

1 место – Бизов Александр – АЭС – 41;

2 место – Михайлов Владислав – ИФСТ- 41, Юшкова Анастасия – АЭС – 61;

3 место – Чунихин Алексей – ХМТН – 31; Зотов Лев и Князькина Екатерина – СЗС – 51.

Социально-экономическое направление:

1 место – Лебедева Яна – ИФСТ -31;

2 место – Шаталин Александр, Вагнер Полина, Лукина Екатерина – ЭКОН -31;

3 место – Шахов Александр – ЭЛЭТ – 31;    Колмыкова Наталья, Мордвинова Елена и Терешкина Екатерина – ЭКОН – 41; Скорина Елизавета и Давыдова Ольга – ЭКОН – 31.

Финалистов конкурса поздравил руководитель БИТИ НИЯУ МИФИ Земсков Владимир Михайлович, который отметил, что при проведении подобного рода конкурсов выявляются наиболее одаренные и талантливые студенты, пожелал ярких успехов и новых побед.

Всем победителям были вручены почетные грамоты и памятные подарки.