Пишем Всероссийский исторический диктант на площадке БИТИ НИЯУ МИФИ

30.10.2023

3 ноября  2023 года в канун Дня народного единства на площадке Балаковского инженерно-технологического института-филиала НИЯУ МИФИ  пройдёт ежегодная просветительская акция «Всероссийский исторический диктант», организованная движением «Волонтёры истории» при активной поддержке Российского исторического общества с целью популяризации и сохранения исторических знаний, а также повышения интереса к истории Отечества.

Принять участие в написании диктанта и осмыслить историческую правду страны может любой желающий вне зависимости от возраста, образования, вероисповедания и гражданства.

Сбор и регистрация участников исторического диктанта будет осуществляться с 10:30 до 11:00 часов в фойе центрального корпуса института. Время написания диктанта  – с 11:00 до 11:45 час.