В рамках Ядерного лектория в БИТИ было проведено профориентационное мероприятие

28.09.2023

Наш вуз традиционно много времени уделяет вопросам профессионального ориентирования обучающихся, и в общем контексте  таких мероприятий 26 сентября в рамках реализации программы «Ядерный лекторий», а также в треке «Поделись своим знанием» от Всероссийского общества «Знание» была проведена лекция-знакомство с Росатомом, автором которой выступил амбассадор ГК «Росатом», преподаватель кафедры «Атомная энергетика» БИТИ НИЯУ МИФИ Юрий Викторович Сарычев.

В очном формате слушателями стали учащиеся 10-11 классов СОШ № 2 города Пугачева Саратовской области, и в онлайн-формате – все желающие в группе ВК «Карьера в Росатоме»: https://vk.com/rosatomcareer?w=wall-25236132_8760

По итогам встречи было много позитивных отзывов и вопросов относительно карьерных возможностей для будущих выпускников, что свидетельствует о высокой степени заинтересованности ребят.

#БИТИ НИЯУ МИФИ #ЯРосатом #КарьеравРосатоме #АмбассадорыРосатома