На доске почёта Балаковского муниципального района вновь сотрудник БИТИ НИЯУ МИФИ!

02.09.2023

1 сентября 2023 года состоялось традиционное обновление доски почёта Балаковского муниципального района Саратовской области. В текущем году дата обновления совпала с празднованием Дня знаний, что символично проходящему Году педагога и наставника.

В этот день на доску почёта БМР были занесены ведущие предприятия города, такие как Балаковская АЭС и Балаковский филиал АО «Апатит». А среди занесенных граждан  большинство представляют педагогическое сообщество.

Особенно приятно отметить, что в числе таких граждан, чей труд прославляет родной город Балаково, – декан факультета атомной энергетики и технологий БИТИ НИЯУ МИФИ Светлана Николаевна Грицюк.

Излишне было бы говорить о той поистине титанической работе, которую проводит Светлана Николаевна со студентами института, в некотором смысле заменяя им добрую, но строгую маму на время обучения.

Относясь со всей душой к своей профессии, выполняя должностные обязанности, Вы, уважаемая Светлана Николаевна, безусловно заслужили право представлять институт на доске почета города! От имени благодарных студентов и сотрудников (которым Вы зачастую тоже помогаете в течение всего учебного года) поздравляем Вас и желаем творческих успехов, исполнения намеченных планов и благополучия!

Администрация БИТИ НИЯУ МИФИ