БИТИ НИЯУ МИФИ стал площадкой проведения федерального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

23.06.2023

23 июня 2023 года на базе  Балаковского инженерно-технологического института НИЯУ МИФИ проходил федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В работе площадки приняли участие 37 предприятий-работодателей и порядка 800 участников. Таким образом, общее количество принимавших участие в проведении мероприятия лиц составило около 1000 человек.

В ходе открытия мероприятия с приветственными словами к собравшимся обратились:

– руководитель БИТИ НИЯУ  МИФИ, депутат Саратовской областной  Думы, доктор технических наук  Владимир Земсков,

– заместитель главы Балаковского  муниципального района по социальным  вопросам Екатерина Солдатова,

– директор Кадрового центра  «Работа в России» г. Балаково  Ирина Жиганова.

Выбор площадки не случаен. Балаковский инженерно-технологический институт – старейший и самый крупный вуз города, обладающий максимальной практической ориентированностью на трудоустройство своих выпускников. В этот раз институт отрыл свои двери для всех желающих найти себе достойную работу и в этом смысле социальная роль нашего вуза очень высока.